Грузоперевозки Тюмень Тобольск

Грузоперевозки Тюмень Тобольск

Грузоперевозки Тюмень Тобольск, длинномерами (фурами) 20тонн.

С услугой грузовые перевозки сталкиваются абсолютно все и большие компании, которые нуждаются в транспортировке грузов из одного места в другое, и частные лица для перевозки вещей в случае необходимости. Особенно популярны грузоперевозки Тюмень Тобольск. Он одновременно является большим производственным центром и местом отдыха для нефтяников.

Немного истории

Тобольск основан в 1587 г. отрядом казаков Данилы Чулкова близ т.н. Чувашского мыса, где 23 октября 1582 г. произошла решающая битва между отрядом Ермака и войском татарского хана Кучума (установлен памятник). На т.н. Троицком мысу в 1587 г. был выстроен деревянный острог. До 1590 г. находился в административном подчинении Тюмени. Город с 1590 г. Название по расположению на р. Тобол. Из ряда этимологий гидронима наиболее реалистичной представляется предложенная путешественником 18 в. И.П. Фальком из имени местного хана Тоболака или из названия его города Тобол-Тура.

С конца 16 в. до 18 в. главный военно-административный, политический и церковный (в 1620 г. утверждена Сибирская епархия) центр Сибири. Тобольск был также распределительным, таможенным центром, пунктом транзитной торговли с Китаем и Бухарой, местом сбора ясака.

Для больших объемов грузов пересекающих город туда и обратно нужна фура, соответствующая по объемам и вместимости. Наиболее подходящими для таких целей являются перевозки фурами 20 тонн. Длинномер устремляется по северным районам Сибири туда и обратно, развозя грузы по назначению. Так как перевозка грузов нужна каждому, но ведь не каждый может осуществить ее самостоятельно, поэтому аренда длинномера Тюмень-Тобольск достаточно востребованная услуга.

Почему именно  этот транспорт?

Фуры в 20 тонн в Тюмени, имеют множество преимуществ, одно из них – есть возможность равномерно  распределить груза по кузову авто. Из-за чего услуги длинномера, не только экономично оправданы, но и оказывают минимальное воздействие на дорожное покрытие, которое и так страдает от того, что город построен на болоте.

Размеры длинномера, имеющий тент 90м3, дают возможность разместить на прицепе до 90 м3груза, который весит около 20 тонн. Прицепы бывают различные по модификации: бортовые, тентованные, рефрижераторы и т.д. Но наиболее практичный тентованный длинномер в Тюмени.

Их отличительная особенность– наличие навеса из водонепроницаемого материала, вместе с жесткой передней стенкой, которая не позволяет грузу свободно двигаться по машине при движении транспортного средства. Так же полная растентовка позволяет провести разгрузочно/погрузочные работы сверху, сбоку, сзади.

Еврофура позволяет доставлять товар большими партиями и на самые различные расстояния. Обладая такими достоинствами как скорость, маневренность, высокая грузоподъемность и универсальность.

Закажите Грузоперевозки Тюмень Тобольск прямо сейчас, по номеру +7 (922) 076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.