Грузоперевозки Тюмень Тобольск

Грузоперевозки Тюмень Тобольск

Грузоперевозки Тюмень Тобольск 20тонн, недорого, надежно и быстро.

Потребность в доставке разнообразного, объёмного и тяжеловесного груза особенно высока в наши дни. Существуют несколько видов транспортировки крупногабаритного и весомого товара на большие расстояния. Но наиболее удобными, экономичными и надежнейшими из всех возможных вариантов являются автомобильные перевозки.

Еврофура, тентованный длинномер в Тюмени с тентом 90 м* идеально подходит для перемещения тяжёлых грузов с очень большой длиной или весом до двадцати тонн на дальние расстояния. Грузоподъёмный размер кузова имеет достаточную вместимость и позволяет перевозить сразу несколько заказов, наибольшее количество товаров одновременно.

Наши водители имеют большой опыт командировок на большие расстояния. Аккуратно и профессионально содержимое будет доставлено в кратчайшие сроки в Тобольск, расположенное в Тюменской области. Населённый пункт находится на месте слияния крупных сибирских рек Тобола и Иртыша, в 249 км от города Тобольска. Неповторимая красота этого места привлекает своим благодатным покоем, пьянящим свежим воздухом, таёжной неброской красотой, древней культурой северных народов, деревянной оригинальной архитектурой.

Автопарк

Работа нашей транспортной компании рассчитана, в основном, на эксплуатацию еврофур, длинномеров вместимостью до двадцати тонн. В таких надёжных автомобилях можно перевозить строительный или крупногабаритный груз (товары народного потребления, продукты питания, стройматериалы, мебель, атрибуты для стройки, бытовую технику, промышленные материалы и др.). Товар доставляется в оговоренный срок, без повреждений и лишних переплат.

Если заказчика интересуют грузовые перевозки Тюмень-Тобольск и нужна фура с максимальной вместительностью, то существует аренда длинномера Тюмень-Тобольск. Универсальный «двадцатитонник » наиболее часто берут напрокат клиенты для самостоятельных весомых и ценных перевозок. Одним из преимуществ использования такой машины является возможность сделать загрузку и разгрузку хоть сверху, хоть сбоку, хоть сзади. Укладывание и распределение товара в нужном порядке в кузове и обратная разгрузка может производиться погрузчиком или автокраном с привлечением сил команды грузчиков. Возможны и другие варианты проведения этих работ. Тент фуры снимается и это позволяет поместить в неё нестандартные грузы, паллеты. В фуру указанного размера помещается более тридцати паллет.

Грузоперевозки из города Тюмень в Тобольск происходят ответственно и оперативно — ведь эти места нам хорошо знакомы! Наш грузовой транспорт способен преодолевать внушительные расстояния. Грамотная организация процесса является страховкой от лишних финансовых трат, позволяет учитывать интересы и возможности отправителя.

Заказать грузоперевозки Тюмень Тобольск 20тонн недорого, звоните +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.