Грузоперевозки Тюмень Тобольск

Грузоперевозки Тюмень Тобольск

Грузоперевозки Тюмень Тобольск

Грузоперевозки Тюмень-Тобольск, бортовыми длинномерами 20т.

Грузовые перевозки – сфера деятельности, далекая от романтики. Автотранспортные компании в первую очередь сосредоточивают свое внимание на строгом соблюдении сроков исполнения заказов, безопасности перевозок и бережном отношении к грузу. Однако, представим себе… Надежные руки водителя-профессионала уверенно сжимают руль двадцатитонного дорожного «монстра» со звучным современным названием – еврофура. Огромные колеса тентованного длинномера стремительно пожирают заснеженные километры сибирской трассы. Качество дорожного полотна и равномерное урчание мощного дизеля под капотом придают уверенности в том, что груз окажется в нужном месте в нужное время.

Грузоперевозки в Тобольск из Тюмени неизменно пользуются популярностью, благодаря удобному сообщению между городами и разумным ценам на услуги длинномера. Если вам нужна фура для перевозки крупногабаритного и/или объемного груза – просто воспользуйтесь услугами нашей автотранспортной компании. Мы подберем под ваши задачи современный тентованный длинномер и предоставим опытного водителя. Надежный тент объемом 90 м³ убережет ваш груз от любых неблагоприятных воздействий и позволит доставить его в пункт назначения в полной сохранности. Аренда длинномера в Тобольск обойдется в среднем по цене 25 000 рублей маршрута.

Особенности грузоперевозок

За передвижениями наших машин четко и неустанно следит система ГЛОНАСС, и водитель всегда знает, что находится на связи в любой точке пути. Даже если мобильная сеть недоступна, он непременно получит важные предупреждения об обстановке на трассе. Система позволяет нам быть неизменно пунктуальными.

Тех, кто работает на маршруте Тюмень-Тобольск можно назвать везунчиками. Двадцатитонный длинномер – надежный и проверенный перевозчик. За окном его кабины мелькают живописные пейзажи, а на подъезде к пункту назначения взгляду открываются красивейшие виды высоких мысов правого берега Иртыша. Один из этих мысов и приютил на своих берегах славный город Тобольск – место сосредоточения множества уникальных исторических и архитектурных памятников, главным из которых по праву считается Тобольский кремль – сооружение удивительной красоты и архитектурной мощи.

История города связана и с именами многих известных людей. К примеру, здесь родились знаменитый химик Д.И.Менделеев и композитор А.А.Алябьев, а во время известных событий в начале двадцатого века – находились в ссылке бывший российский император Николай II и его семья.

И кто сказал, что суровым сибирским автоперевозчикам чужда дорожная романтика? Наши двадцатитонники не просто делают свою работу, они раз за разом совершают увлекательное путешествие, прежде чем в путевом листе появится сухая фраза: «Груз доставлен».

Заказать грузоперевозки Тюмень-Тобольск, можно по номеру +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.