Грузоперевозки Тюмень-Тобольск

Грузоперевозки Тюмень-Тобольск

Тобольск

Грузоперевозки Тюмень-Тобольск (20тонн)

Тобольск — основной узел южной части севера Тюменской области, второй по численности город этого региона, административно-экономический центр для трёх районов — Тобольского, Вагайского и Уватского (вместе с Нижнетавдинским составляющих северную группу районов юга Тюменской области). Город живет, расстраивается и развивается. Тобольск от Тюмени, отделяет 249 километров. Расстояние небольшое, но по сибирским меркам — дистанция вполне преодолимая за 4 часа. Не удивительно, что коммерческие перевозки Тюмень-Тобольск, выполняются беспрерывно и круглогодично.

Услуги длинномера для грузоперевозок любой продукции

Компания ООО ССС, выполняет автоперевозки, на дальние расстояния, доставляя различные материалы и изделия. В основном, клиенты заказывают транспортировку продукции различных видов, которые характеризуется большим весом и объемом, различной длинны и т.д. Грузоперевозки Тюмень-Тобольск с НДС, включают в себя:
  • продукцию крупногабаритную;
  • конструкции строительные тяжеловесные;
  • оборудование, промышленные станки;
  • грузы сельскохозяйственного производства и другие.
Для сохранности перевозимых товаров, материалов, заготовок, используется тент 90м3. Для автоперевозок негабаритных грузов используются специальные виды транспортных средств, в том числе трейлеры, двадцатитонные длинномеры, площадки. Транспортная компания с НДС Тюмень, оформляет требуемые документы, для беспрепятственного перемещения автотранспорта, с товарными партиями в Тобольск. Предлагается, сборная транспортировка грузов, по приемлимым ценам. Такой вид автоперевозок, позволяет экономить бизнесменам, частным лицам, отправляющим сравнительно небольшие объемы продукции, немалые средства. Кроме того, клиенты, могут воспользоваться набором добавочных услуг:
  • страхованием грузоперевозок;
  • сопровождением;
  • осуществлением погрузочно-разгрузочных работ;
  • консультацией опытных менеджеров.
На цену, для перевозок из Тюмени, влияют многие факторы, она рассчитывается, с учетом конкретного заказа. Профессиональные менеджеры, готовы подобрать, наиболее приемлемый вариант доставки Вашего груза, дать ответ, на все вопросы, касающиеся транспортирования длинномерами в междугородном сообщении, а также предоставить полную информацию о свободном автотранспорте.

Услуги аренды на выгодных условиях

Всем предпринимателям, промышленникам Тюмени, всем, кому нужна фура на определенный период, в разовое или длительное пользование — компания ССС, готова предоставить спецтехнику с экипажем, в аренду. Заказывая определенный автомобиль, клиент, может воспользоваться рядом преимуществ, которые делают сотрудничество, максимально выгодным и комфортным. При работе с постоянными заказчиками, аренда длинномера в Тобольск предусматривает систему скидок. Если Вам требуется перевезти груз, взять в аренду машину – звоните +7(922)076-70-77!

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.