Грузоперевозки Тюмень Тобольск с НДС

Грузоперевозки Тюмень Тобольск с НДС

Грузоперевозки Тюмень Тобольск с НДС

ПЕРЕВОЗКИ ТЮМЕНЬ-ТОБОЛЬСК

Начали постройку дома и нужно выполнить перевозку железных труб, или же вам нужно перевезти бетонные плиты? А может вы купили мебель в другом городе? Или же вы оптовый торговец которому требуются услуги грузоперевозок? В таком случае данная статья будет полезна для вас. Сейчас мы расскажем вам какие услуги может выполнить наша компания, особенности и преимущества нашей организации по сравнению с другими.

Начнём с того, что наша компания ООО ССС, владеет личным автопарком, в котором можно заказать фуры, еврофуры и длинномеры. Так же хочу отметить, что при выполнение грузовой перевозки, мы используем открытые и тентованные прицепы, рассчитанные на вес до 20 тонн, а это значит, что какой бы не был ваш груз, он будет защищён, от всех возможных осадков и неблагоприятных погодных условий. Область покрытия прицепа тентом составляет 90м3.

Преимущество грузоперевозки Тюмень Тобольск с НДС

Ещё одним нашим преимуществом является тот факт, что мы поддерживаем круглосуточную связь с нашими водителями 7 дней в неделю. С помощью GPS-датчиков установленных в наши автомобили, мы всегда можем отследить местонахождение вашего груза и при необходимости уведомить вас, в какой точке маршрута едет транспорт с вашим грузом.

А если вы боитесь, что по дороге к месту назначения может произойти непредвиденная ситуация, то можете быть уверены, что мы защитили своих клиентов от всех возможных происшествий. Ведь мы, работаем с лучшими страховыми компаниями на рынке грузовых перевозок (дополнительная услуга) и вы всегда можете быть уверены, что при неблагоприятном стечении обстоятельств, мы всегда поможем вам разобраться в ситуации и вы не потеряете свои деньги.

Вы наверное думаете, что компания должна брать огромные деньги за свои услуги, но хочу вас обрадовать- это не так. С самого начала нашей работы в сфере грузовых перевозок о нас отзывались как о честной компании, которая не берёт лишних денег и выполняет свою работу ровно за столько, сколько она стоит!

Так же хочу напомнить, что для оформления сделки вы можете позвонить по номеру нашей компании +7 (922) 076-70-77, или же написать на нашу почту dostavka-tyumen@mail.ru. Вежливые консультанты всегда помогут вам узнать цены на наши услуги, помочь с оформлением сделки и ответить на все ваши вопросы.

И не забывайте, что наша компания, может предоставить вам все отчётные документы с НДС, данная услуга не будет сильно прибавлять цены к заказу, но я уверяю вас, что при перевозки большого количества груза они просто необходимы.

Если вам нужны услуги грузоперевозок, внимательно отнеситесь к выбору компании, которую вы хотите нанять. И тогда ваш груз доедет до места назначения в срок и в полной сохранности.

Сделайте заказ на грузоперевозки ТюменьТобольск с НДС, прямо сейчас.

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.