Грузоперевозки Тюмень-межгород

Грузоперевозки Тюмень-межгород

Грузоперевозки Тюмень-межгород

Грузоперевозки Тюмень межгород 20тонн – быстро, недорого, качественно.

Тюмень – первый русский город, построенный в дикой Сибири. Сейчас он известен тем, что имеет очень богатые недра земли. Именно там добывают газ и нефть. О городе известно из 15 века, именно древний Тюмень – транзитный пункт, который связывал торговые пути Поволжья и Средней Азии. В центр России шли грузы с Китая, то есть, это место издавна славилось торговлей. Люди занимались кузнечеством, мыловарением, кожемякой, производили мебель, и другой товар, который охотно покупали в разные уголки страны и заграницу.

1836 году Тюмень становится центром судостроения, спущен первый пароход на воды реки. В город проложили железную дорогу, таким образом, делая его мощнейшим торговым центром. Кроме того, активно развивается и пивоварение, которое заманивает покупателей, усиливая торговлю.

Активное развитие региона на протяжении многих лет, развитая инфраструктура, множество отраслей промышленности и торговли позволяют «не терять марку» и сегодня. В Тюмени продолжают активную работу транспортные компании, которые доставляют грузы во все уголки страны и за ее пределы. Вот только поставка ведется, в большинстве случаев не телегами, не каретами, а мощными фурами 20 тонниками. Именно такие грузовые автомобили являются оптимальными для быстрой транспортировки.

Грузоперевозки Тюмень-межгород: 20 тонн – оптимальное решение

Транспортные компании отдают предпочтение автомобилям грузоподъемностью 20 тонн. Они позволяют быстро и качественно доставить:

— стройматериалы;

— разнообразные товары народного потребления: такие как бытовая химия, негабаритная мебель в разобранном виде, продукты питания с фабрик и заводов;

— металлические детали и прочее.

В основном, грузы транспортируют в открытых кузовах 13,6метров. Очень удобный способ для погрузки,  или же прицепами, что тоже позволяет быстро и качественно загрузить авто.

Возможна доставка товаров, покрытых тентом 90м3, здесь загрузка возможна сверху, с боков и сзади, но сами предметы должны быть габаритные. Таким способом перевозят:

— медикаменты и химические вещества;

— продукты не требующие температурного режима;

— крупную, специальную технику.

Выбирая транспортную компанию в Тюмени для перевозки грузов, учтите все услуги длинномера в Тюмени, которые вам предлагают.

Это и быструю погрузку, и оптимальный маршрут, чтоб товар максимально быстро попал в точку назначения. Не поленитесь узнать отзывы, насколько компания добропорядочна, не повреждает ли грузы во время транспортировки, и не требует ли дополнительных денег за какие либо услуги.

Компания ООО ССС, всегда рада предоставить своим клиентам весь перечень качественных, транспортных услуг – автоперевозки габаритных и стандартных грузов по маршруту Тюмень межгород. Для того чтоб каждый клиент остался доволен, разрабатывается индивидуальный маршрут, который утверждает клиент. Ведь каждый груз должен попасть в место назначения вовремя, иначе это принесет убытку предприятию, а транспортной компании – дурную славу.

Компания ориентирована на долгосрочное партнерство, по-этому к формированию, погрузке, транспортировке относится со всей серьезностью, при этом предлагая разумную цену за свои услуги. Кроме того, если ваша компания транспортирует грузы не часто, с вами готовы пойти на непостоянное (возможно «одноразовое») сотрудничество. Ведь концепция меняется, может случиться так, что с непостоянных поставок, может получится регулярное, долгосрочное сотрудничество, которое принесет прибыль обеим сторонам.

Сделать заказ на длинномер в Тюмени по направлению Грузоперевозки Тюмень-межгород можно по номеру +7 (922) 076-70-77 или dostavka-tyumen@mail.ru

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.