Грузоперевозки в Тобольск

Грузоперевозки в Тобольск

Грузоперевозки в Тобольск

Грузоперевозки в Тобольск

Вам требуются оперативные и качественные перевозки грузов в Тобольск из Тюмени? Срочно нужна фура 20 тонн? Обращайтесь в нашу специализированную транспортную компанию ССС – мы выполним любые заявки в кратчайшие сроки, добросовестно и недорого! Предлагаем услуги по перевозкам для организаций и частных клиентов. Информацию о наших сервисах и расценках, можно уточнить на сайте или по телефону +7 (922) 076-70-77. Мы всегда рады сотрудничеству! Предлагаем ознакомиться подробно с набором опций, которые предлагает наша компания.

Особенности маршрута

Трасса Тюмень-Тобольск, отличается своей спецификой. В чем заключается особенность грузоперевозок между этими населенными пунктами? Расстояние между Тюменью и Тобольском составляет 249 км. Дорога из Тюмени в Тобольск, сегодня отличается оживленным трафиком, но оперативность развозок зависит от нескольких факторов:
  • Компетентности, опыта водителей.
  • Сезона – при экстремально низких температурах и плохой видимости выезд может быть отменен. Есть ограничения на перевозки в период полярной ночи.
  • Объема грузов и их специфики.
  • Сроков грузоперевозки в Тобольск, адреса конечной площадки.
  • Технических характеристик автотранспорта.
Кто может эффективно выполнить грузоперевозки при таких условиях? Если вашей организации, требуется доставка грузов в Тобольск из Тюмени – обращайтесь к нам! У нас есть все преимущества, которые позволяют нам оперативно и гарантированно выполнять грузоперевозки Тюмень межгород недорого.

Характеристика населенных пунктов

Тюмень – оживленный, крупный город России, центр Тюменской области, что находится ближе к границе с Монголией и Казахстаном на юге Западной Сибири. История Тюмени насчитывает почти 500 лет. Сегодня население составляет почти 800 000 человек. Здесь находятся самые разные производства и предприятия, которые часто организуют развозку своей продукции и материалов во все регионы РФ и ближнего зарубежья. Это производители нефтяной продукции (в первую очередь Антипинский НПЗ), машин и оборудования, готовых металлических изделий и приборов, электроники, оптики и продуктов питания. Поставки и производство из Тюмени, снабжает российский национальный бюджет ежегодно на сумму, равную около 270 млрд. руб. Благодаря местной добыче нефти и газа здесь развита научно-исследовательская деятельность. Через Тюмень, проходят федеральные и региональные автотрассы стратегического значения. Есть разветвленная железнодорожная сеть, по которой производятся перевозки пассажиров и грузов по всем регионам страны. Также имеются два аэропорта – в Рощино и Плеханово. Тобольск – Провинциальный городок, находящийся в стороне от крупных транспортных артерий, являлся некогда центром сибирского края. Основанный ещё в XIV веке, Тобольск являлся трамплином для русского освоения Сибири. До путешествия Ермака со своей дружиной на восток, эти земли принадлежали Сибирскому ханству, а в 17 километрах от города находилась и столица сибирских татар – Искер. Официально Тобольск стал именоваться «столицей Сибири» в 1708 году, когда Пётр I закрепил территорию от берегов Вятки до самых восточных границ государства за «Сибирской губернией», центром которой стал Тобольск. Губерния была в России самая крупная по площади. Аренда длинномера в Тобольск возможна из Тюмени и других крупных городов.

Выбирайте надежную транспортную компанию!

С нашей компанией, вы всегда вовремя отправите и получите любые грузы и партии материалов. Мы перевозим различные грузы отдельными машинами 20 тонн из Тюмени в Сургут, Новый Уренгой, Нижневартовск, Стрежевой, Тазовский, Тобольск и другие города и регионы. Благодаря большому опыту и профессионализму наших шоферов, любые технические проблемы легко устраняются. Мы постоянно следим за качеством и рабочим состоянием наших грузовиков, регулярно проводим плановый техосмотр. Формат коммерческих перевозок – самый комфортный для заказчиков. Выполняется Грузоперевозки в Тобольск различного типа и назначения на фурах средней тоннажности – до 21 тонны. Не занимаемся перевозкой сборных грузов, берем в работу только цельные партии. Наши клиенты – это:
  • Строительные организации
  • Нефтедобывающие компании
  • Заводы и предприятия
  • Юридические лица
  • Частные заказчики
Расценки на все виды доставки – самые выгодные в Тюмени. Вы больше нигде не встретите такие качественные услуги длинномера в Тюмени недорого и с гарантией успешного результата. К вашим услугам мы рады предоставить: длинномерные фуры до 20-21 т; — защитный тент 90м3; — исполнение различных маршрутов по Уралу и Западной Сибири, другим регионам России. Мы не боимся сложных задач, готовы отвезти ваши товары и материалы по разным адресам. Наши водители часто выполняют грузоперевозки Тюмень-Тобольск, Сургут-Тобольск, Екатеринбург-Тобольск и другие маршруты. Позвоните нам +7 (922) 076-70-77 и закажите грузовые перевозки Тюмень в любое время! Грузоперевозки в Тобольск, быстро, надежно, с НДС и готовыми Пропусками на наших водителей и машины!

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.